В ГИБДД Свердловской области произошел технический сбой
21.09.2023
В Госавтоинспекции Свердловской области сегодня произошел технический сбой при оказании госуслуг по регистрации машин, выдаче водительских удостоверений и приема экзаменов.
В связи с этим государственные услуги временно не оказывались во всех отделения РЭО свердловской Госавтоинспекции.
Спустя час в региональном управлении ГИБДД заявили, что работа сервисов полностью восстановлена.
В связи с этим государственные услуги временно не оказывались во всех отделения РЭО свердловской Госавтоинспекции.
Спустя час в региональном управлении ГИБДД заявили, что работа сервисов полностью восстановлена.
«Оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче водительских удостоверений, приема экзаменов проводится в штатном режиме»,
– сообщили в ГИБДД.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47