Сразу на год продлили перекрытие на улице Вайнера в Екатеринбурге
24.12.2024
В Екатеринбурге на год продлили сроки перекрытия чётной стороны Вайнера, на участке от улицы Антона Валека до проспекта Ленина – между ТЦ «Европа» и региональным управлением ФСБ.
Движение там будет закрыто до 31 декабря 2025 года. Сейчас там ведётся строительство комплекса зданий, сообщили Вечерним ведомостям в пресс-службе мэрии.
Движение там будет закрыто до 31 декабря 2025 года. Сейчас там ведётся строительство комплекса зданий, сообщили Вечерним ведомостям в пресс-службе мэрии.
«Одностороннее движение транспорта будет организовано по территории ликвидируемой платной парковки от дома № 1 на улице Вайнера до проспекта Ленина. В обратном направлении автомобилисты смогут заехать по улице Маршала Жукова, через улицу Антона Валека, а также с улицы 8 Марта в районе дома № 4»,
– подсказали в администрации.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фасад многострадального Дома офицеров в Екатеринбурге начали ремонтировать
Воскресенье, 19 апреля, 16.07
В Свердловской области ликвидировали природные пожары
Воскресенье, 19 апреля, 15.45
Российские автомобили заняли более половины рынка в Свердловской области
Воскресенье, 19 апреля, 15.12