Мэр Екатеринбурга поручил проверить школы города после инцидента в 205-й гимназии
04.02.2025
После инцидента в 205-й екатеринбургской гимназии «Театр» мэр Алексей Орлов дал поручение поверить школы города.
В своём телеграм-канале Алексей Орлов написал, что он проинформирован о ситуации, и что медики уже отправили пострадавшего домой, оказав ему медпомощь, – травма оказалась несерьёзной.
В своём телеграм-канале Алексей Орлов написал, что он проинформирован о ситуации, и что медики уже отправили пострадавшего домой, оказав ему медпомощь, – травма оказалась несерьёзной.
«Произошедшее просто недопустимо. Необходимо разобраться, как стало возможным, что в гимназию был пронесён нож. Дал поручение проверить работу охранных предприятий, а также исправность технических средств безопасности – камер наблюдения, систем оповещения, стационарных металлодетекторов – во всех муниципальных учебных заведениях города»,
– сказал градоначальник.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36