Жителям Верхней Пышмы предлагают выбрать место для стелы «Город трудовой доблести»
09.02.2025
Жители Верхней Пышмы смогут определить, где появится стела «Город трудовой доблести». Онлайн-голосование организовала администрация городского округа, оно продлится до 14 февраля.
Как сообщает администрация, архитекторы проанализировали территорию города и определили два возможных места для установки стелы: Центральная аллея в Манином парке и площадка у главного входа в парк УГМК.
Принять участие в голосовании могут жители Верхней Пышмы, зарегистрированные в городе или проживающие там. Опрос проходит на «Госуслугах».
Верхняя Пышма получила звание «Город трудовой доблести» 15 января 2025 года.
Как сообщает администрация, архитекторы проанализировали территорию города и определили два возможных места для установки стелы: Центральная аллея в Манином парке и площадка у главного входа в парк УГМК.
Принять участие в голосовании могут жители Верхней Пышмы, зарегистрированные в городе или проживающие там. Опрос проходит на «Госуслугах».
Верхняя Пышма получила звание «Город трудовой доблести» 15 января 2025 года.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37