В Екатеринбурге на станции метро «Проспект Космонавтов» сотрудники полиции «задержали» собаку
27.02.2025
Сегодня утром на станции екатеринбургского метро «Проспект Космонавтов» сотрудники полиции «задержали» собаку, которая выбежала на платформу.
Как сообщает телеграм-канал «Дно Исети», полицейские ловили животное с помощью полотенца. По словам очевидцев, собака скулила и лаяла.
В городском УМВД Вечерним ведомостям прокомментировали «задержание»:
Как сообщает телеграм-канал «Дно Исети», полицейские ловили животное с помощью полотенца. По словам очевидцев, собака скулила и лаяла.
В городском УМВД Вечерним ведомостям прокомментировали «задержание»:
«Безбилетный "пассажир" проник на станцию метро Космонавтов. Собака без хозяина спустилась на платформу и бегала там, создавая неудобства гражданам и рискуя попасть под состав. Наряд полиции, дежуривший на станции, поймал "нарушительницу" и выпустил на улицу. В ходе инцидента никто не пострадал, включая само животное».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36