С апреля Ботанический сад УрО РАН начнёт работать по выходным
27.02.2025
С апреля посещать Ботанический сад УрО РАН в Екатеринбурге можно будет не только в будние, но и в выходные дни. Об этом сообщила его директор Алёна Третьякова в эфире радио «Комсомольская правда».
С 1 апреля ботанический сад и его выставочный павильон перейдут на летний режим работы:
– в будние с 08.30 до 17.30;
– в выходные с 10.00 до 18.00.
В таком режиме он будет работать до 31 декабря.
Сейчас посетить сад можно только в будние с 08.30 до 17.30.
С 1 апреля ботанический сад и его выставочный павильон перейдут на летний режим работы:
– в будние с 08.30 до 17.30;
– в выходные с 10.00 до 18.00.
В таком режиме он будет работать до 31 декабря.
Сейчас посетить сад можно только в будние с 08.30 до 17.30.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36