Экипажи ДПС поздравляют водительниц в преддверии 8 Марта в Свердловской области
07.03.2025
Свердловское УГИБДД по уже давно устоявшейся традиции приступило к поздравлению водительниц с предстоящим 8 Марта. Для этого управление снабдило цветами более 260 экипажей ДПС.
Поздравлять женщин с праздником обещают и завтра во все городах Свердловской области.
«В рамках акции более 260 экипажей ДПС организуют праздничные патрули, которые останавливают автолюбительниц и вручают им яркие букеты. Помимо цветов, автоледи получают тёплые пожелания и возможность поучаствовать в фотосессиях на память. Также им вручаются памятные подарки и сувениры»,
– рассказали в пресс-группе.
Поздравлять женщин с праздником обещают и завтра во все городах Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36