В Екатеринбурге высадили Аллею любви
04.08.2025
В Екатеринбурге участники проекта «Городская свадьба», который проводится уже более 40 лет в День города, высадили в Парке Победы Аллею любви.
Как рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области, 22 пары, которые уже через две недели свяжут свои судьбы узами брака, высадили в парке молодые ели, как символ зарождения новой семейной жизни.
Напомним, что в 2025 году уральская столица отмечает своё 302-летие. Праздничные мероприятия запланированы на третью субботу августа – 16 числа.
Как рассказали в департаменте информационной политики Свердловской области, 22 пары, которые уже через две недели свяжут свои судьбы узами брака, высадили в парке молодые ели, как символ зарождения новой семейной жизни.
Напомним, что в 2025 году уральская столица отмечает своё 302-летие. Праздничные мероприятия запланированы на третью субботу августа – 16 числа.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59