В Екатеринбурге на два дня закрыли подземный переход на Плотинке
07.08.2025
В Екатеринбурге закрыли подземный переход под проспектом Ленина, известный также как переход «Цоя», из-за граффити, посвящённых музыканту.
Сейчас специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» проводят там аварийно-восстановительные работы на покрытии стен и потолка, сообщается на официальном городском портале.
Вновь открыть подземный переход на Плотинке обещают 9 августа в шесть утра. До этого момента местные жители и гости города могут переходить проспект Ленина, пользуясь светофорами.
Сейчас специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» проводят там аварийно-восстановительные работы на покрытии стен и потолка, сообщается на официальном городском портале.
Вновь открыть подземный переход на Плотинке обещают 9 августа в шесть утра. До этого момента местные жители и гости города могут переходить проспект Ленина, пользуясь светофорами.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44