«Беспилотную опасность» объявили в Свердловской области
04.05.2026
В Свердловской области вновь объявили режим «опасности беспилотников». Об этом в своём канале, призывая к спокойствию и бдительности, сообщил губернатор Денис Паслер.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по единому номеру 112»,
– напоминает глава региона.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36