Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской области
07.05.2026
О введении режима режима беспилотной опасности сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
Александр Федоров © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36