Возрастное ограничение 18+

Заместителем губернатора Свердловской области стал Василий Козлов

17.51 Вторник, 18 января 2022
Фото: Вечерние ведомости
Заместителем губернатора Свердловской области назначен Василий Козлов. Ранее он возглавлял министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Напомним, что должность заместителя главы региона освободилась, когда губернатор Евгений Куйвашев назначил Олега Чемезова на пост вице-губернатора.

Василий Козлов родился в Свердловске в 1973 году. Он в 1996 году окончил физико-технологический факультет УПИ, а еще через три года – институт переподготовки кадров Московской Высшей школы экономики по специальности «менеджмент». Козлов стал министром международных и внешнеэкономических связей Свердловской области в январе 2018 года.

Сейчас министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области назначен Вячеслав Ярин. Ранее он занимал должность замминистра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK