Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге коммунисты поздравят друг друга с днём рождения Ленина автопробегом

21.09 Четверг, 21 апреля 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Свердловскому отделению Коммунистической партии Российской федерации согласовали мероприятия, которые представители партии запланировали на 23-е апреля. Мероприятий два – митинг и автопробег.

В субботу участники автопробега соберутся на парковке возле здания №2 по улице Щербакова. В 11:00 отсюда стартует заезд автомобилей с красными флагами (и без оных). Автопробег по улицам Екатеринбурга займёт около часа. И у его участников останется целых полтора часа, чтобы припарковать свои машины и пройти к памятнику Ленина на центральной площади города. Здесь в 13:30 начнётся праздничный митинг.

Таким образом свердловские коммунисты собираются отметить 152-й день рождения Владимира Ильича Ульянова, более известного миру под «творческим псевдонимом» Ленин. Вообще-то, настоящий день рождения первого и главного вождя коммунистической партии – на сутки раньше, 22-го апреля. Но в субботу, и правда, отметить его как-то удобнее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK