Госсекретарь США обвинил РФ в срыве санкционного режима, введенного СБ ООН в отношении КНДР
18.01.2018
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в срыве санкционного режима, введенного СБ ООН в отношении Северной Кореи, сообщает Reuters. «Для нас очевидно, что они выполняют требования не всех санкций, есть также свидетельства, что реализацию некоторых санкций они срывают», — заявил он журналистам.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не только «совсем не помогает» в решении проблем вокруг КНДР, но и «нивелирует» то, что делает Пекин, отмечает НТВ.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Россия не только «совсем не помогает» в решении проблем вокруг КНДР, но и «нивелирует» то, что делает Пекин, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47