Депутаты Госдумы одобрили списание долга Киргизии перед Россией в размере $240 млн
19.01.2018
Государственная дума ратифицировала протокол к российско-киргизскому соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед Россией, который предусматривает списание её долга в размере $240 млн, передает russian.rt.com. Аналогичный закон был ратифицирован парламентом Киргизии и подписан президентом этой страны.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46