22 января в Москве стало самым холодным днем с начала зимы
22.01.2018
В Гидрометцентре России сообщили, что для Москвы 22 января стало самым холодным днем с начала зимы. В частности, температура воздуха опустилась до минус 11,2 градуса, передает MK.ru.
Как сообщает «Интерфакс», метеорологи ожидают, что морозная погода с температурой, близкой к климатической норме, сохранится в столице в течение начавшейся недели. При этом с четверга морозы начнут отступать.
Отмечается, что в январе в Москве температура оказалась выше климатической нормы на 5,3 градуса, с начала зимы - на 5,7 градуса.
Как сообщает «Интерфакс», метеорологи ожидают, что морозная погода с температурой, близкой к климатической норме, сохранится в столице в течение начавшейся недели. При этом с четверга морозы начнут отступать.
Отмечается, что в январе в Москве температура оказалась выше климатической нормы на 5,3 градуса, с начала зимы - на 5,7 градуса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26