В Токио прошли учения по эвакуации населения на случай ракетного удара
22.01.2018
Учения по эвакуации населения на случай ракетного удара со стороны иностранного государства прошли в Токио, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на кабинет министров Японии. Отмечается, что эвакуация проходила в местном парке развлечений и на железнодорожной станции. Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек.
По информации телеканала NHK, эти учения главным образом имеют отношение к ситуации вокруг КНДР. Западные СМИ отмечают: всего в минувшем году Япония провела более 20 учений, в ходе которых отрабатывались сценарии эвакуации гражданского населения.
По информации телеканала NHK, эти учения главным образом имеют отношение к ситуации вокруг КНДР. Западные СМИ отмечают: всего в минувшем году Япония провела более 20 учений, в ходе которых отрабатывались сценарии эвакуации гражданского населения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26