Власти Лондона эвакуировали почти 1,5 тысячи человек в центре города из-за утечки газа
23.01.2018
Власти Лондона эвакуировали почти 1,5 тысячи человек из ночного клуба и гостиницы из-за утечки газа в центральном районе британской столицы Вестминстер, сообщает городская пожарная служба. «Мы обнаружили высокий уровень природного газа. Примерно 1450 человек были эвакуированы из отеля и ночного клуба», — указывается в заявлении.
Власти призвали жителей Лондона и гостей столицы избегать района, где произошла утечка газа, территория оцеплена полицейскими.
Власти призвали жителей Лондона и гостей столицы избегать района, где произошла утечка газа, территория оцеплена полицейскими.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49