Человек с ножом напал на полицейских на железнодорожной станции бельгийского города Гент
24.01.2018
Полиция Бельгии открыла огонь по человеку, вооруженному ножом, на главной железнодорожной станции города Гент, после чего его отвезли в больницу, сообщает Reuters.
Сайт газеты Le Soir ссылается на сведения очевидцев происшествия, согласно которым к полицейским подошел человек, угрожавший им ножом, после чего они открыли огонь. Прокуратура приступила к расследованию обстоятельств инцидента. Состояние преступника оценивается как тяжёлое. Добавим, что стражи порядка не пострадали.
Сайт газеты Le Soir ссылается на сведения очевидцев происшествия, согласно которым к полицейским подошел человек, угрожавший им ножом, после чего они открыли огонь. Прокуратура приступила к расследованию обстоятельств инцидента. Состояние преступника оценивается как тяжёлое. Добавим, что стражи порядка не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47