Российское рыболовецкое судно «Восток» пропало у берегов Приморья
25.01.2018
В четверг утром в Японском море пропало рыболовецкое судно «Восток». На борту находится 20 человек экипажа, а не 21, как сообщалось раньше, уточняет Дальневосточная транспортная прокуратура.
В поисково-спасательной операции принимают участие несколько судов, два вертолёта Ми-8 и самолёт Бе-200 МЧС. К поискам пропавшего корабля также подключились силы Тихоокеанского флота.
Построенное в Корее в 1985 году судно ходит под российским флагом, приписано к Невельску Сахалинской области. Собственник судна — ООО «ДВ-флот».
В поисково-спасательной операции принимают участие несколько судов, два вертолёта Ми-8 и самолёт Бе-200 МЧС. К поискам пропавшего корабля также подключились силы Тихоокеанского флота.
Построенное в Корее в 1985 году судно ходит под российским флагом, приписано к Невельску Сахалинской области. Собственник судна — ООО «ДВ-флот».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26