В Японском море возобновили поиски рыболовецкого судна «Восток»
29.01.2018
В понедельник утром продолжились поиски пропавшего в Японском море рыболовецкого судна «Восток». Его ищут с привлечением авиации и морских судов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. В операции участвуют самолеты Бе-200, а также буксир и рыболовный траулер. Поисковые работы осложняются ветром и снегом.
Экипаж рыболовецкого судна «Восток» перестал выходить на связь 25 января после того, как сработал аварийный радиобуй. Всего на борту находилось 20 человек. Известно, что судно попало в сильный шторм с порывистым ветром до 24 м/с. В ходе поисков были обнаружены два спасательных жилета, спасательные круги и два плота, отмечает iz.ru.
Экипаж рыболовецкого судна «Восток» перестал выходить на связь 25 января после того, как сработал аварийный радиобуй. Всего на борту находилось 20 человек. Известно, что судно попало в сильный шторм с порывистым ветром до 24 м/с. В ходе поисков были обнаружены два спасательных жилета, спасательные круги и два плота, отмечает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26