Минобороны РФ приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15
30.01.2018
Министерство обороны России приняло на вооружение автоматы АК-12 и АК-15. Об этом сообщает пресс-служба концерна «Калашников». АК-12 (калибр 5,45) и АК-15 (калибр 7,62) рекомендованы для вооружения ВДВ, морской пехоты и сухопутных войск.
Автоматы предназначены для боевой экипировки «Ратник», которая позиционируется как экипировка «солдата будущего». В нее входят несколько десятков элементов, в том числе девять единиц вооружения, передает iz.ru.
Автоматы предназначены для боевой экипировки «Ратник», которая позиционируется как экипировка «солдата будущего». В нее входят несколько десятков элементов, в том числе девять единиц вооружения, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47