В акваторию Чёрного моря вошли два военных корабля НАТО
31.01.2018
Ракетный эсминец ВМС Великобритании «Дункан» и турецкий фрегат «Газиантеп» вошли в акваторию Чёрного моря. Об этом сообщается в Twitter Объединённого военно-морского командования НАТО.
Из сообщений в прессе Румынии, которая также является членом НАТО, известно, что корабли Великобритании и Турции присоединились к миссии наблюдения, которая продлится в национальных и международных водах Черного моря с 30 января по 17 февраля, отмечает regnum.ru.
Из сообщений в прессе Румынии, которая также является членом НАТО, известно, что корабли Великобритании и Турции присоединились к миссии наблюдения, которая продлится в национальных и международных водах Черного моря с 30 января по 17 февраля, отмечает regnum.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26