Из-за сильного снегопада в Москве повалены более двух тысяч деревьев
05.02.2018
Из-за сильного снегопада в Москве повалены более двух тысяч деревьев, сообщил мэр города Сергей Собянин в Twitter.
Как напоминает «Интерфакс», из-за сильного снегопада и порывистого ветра синоптики объявили в городе оранжевый уровень опасности, в столичном главке МЧС создан оперативный штаб в связи с сильным снегопадом. Штормовое предупреждение в столичном регионе действует до понедельника.
Ранее мэр рассказал, что в результате падения дерева и обрыва линии электропередачи погиб один человек, всего из-за стихии, по словам Собянина, пострадали пятеро человек.
Как напоминает «Интерфакс», из-за сильного снегопада и порывистого ветра синоптики объявили в городе оранжевый уровень опасности, в столичном главке МЧС создан оперативный штаб в связи с сильным снегопадом. Штормовое предупреждение в столичном регионе действует до понедельника.
Ранее мэр рассказал, что в результате падения дерева и обрыва линии электропередачи погиб один человек, всего из-за стихии, по словам Собянина, пострадали пятеро человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26