Власти США рассматривают возможность ввести нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы
05.02.2018
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что американские власти рассматривают возможность введения нефтяного Эмбарго для Венесуэлы, передает Reuters.
«Ввести санкции в отношении продаж нефти или переработки продуктов Венесуэлы — это то, что мы рассматриваем», — заявил Тиллерсон на пресс-конференции в Аргентине, транслировавшейся в интернете.
Ранее в феврале Тиллерсон заявил, что США призывают правительство Каракаса провести в стране справедливые демократические выборы.
«Ввести санкции в отношении продаж нефти или переработки продуктов Венесуэлы — это то, что мы рассматриваем», — заявил Тиллерсон на пресс-конференции в Аргентине, транслировавшейся в интернете.
Ранее в феврале Тиллерсон заявил, что США призывают правительство Каракаса провести в стране справедливые демократические выборы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46