Ночь на 6 февраля стала самой холодной с начала зимы в Москве
06.02.2018
В Москве зафиксирована самая холодная ночь с начала зимы. По данным метеостанции на ВДНХ, 6 февраля столбик термометра опустился до -16,2 градуса, сообщает Гидрометцентр России. Предыдущий температурный рекорд был зафиксирован 1 февраля — тогда столбики термометров показали -14,1 градуса.
Отметим, что самый холодный день 6 февраля был в 1929 году, когда столбики термометров опустились до 38,2 градуса мороза.
Отметим, что самый холодный день 6 февраля был в 1929 году, когда столбики термометров опустились до 38,2 градуса мороза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26