Голливудский актёр Роберт Де Ниро заявил, что США страдают «временным безумием»
12.02.2018
Голливудский актёр Роберт Де Ниро заявил, что Соединённые Штаты страдают «временным безумием». Об этом он заявил, выступая в Дубае на конференции по вопросу изменений климата.
«Я говорю о своей стране, Соединенных Штатах Америки. Не хотелось бы говорить, что мы являемся «отсталой» страной, поэтому давайте просто скажем, что мы страдаем от случая временного безумия», — сказал Де Ниро, передает агентство Associated Press.
Отмечается, что Роберт де Ниро известен как критик политики президента Дональда Трампа.
«Я говорю о своей стране, Соединенных Штатах Америки. Не хотелось бы говорить, что мы являемся «отсталой» страной, поэтому давайте просто скажем, что мы страдаем от случая временного безумия», — сказал Де Ниро, передает агентство Associated Press.
Отмечается, что Роберт де Ниро известен как критик политики президента Дональда Трампа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46