В американском штате Юта вертолёт упал после столкновения с лосем
14.02.2018
В американском штате Юта вертолёт упал после столкновения с лосем. Об этом сообщает телеканал KUTV. Два члена экипажа получили лёгкие травмы. Животное погибло. Как отмечает «Эхо Москвы», находившаяся на борту команда пыталась поймать животное для одной из программ местного управления ресурсов дикой природы. Во время операции лось задел несущий винт вертолёта. «Было возможно посадить его [вертолет] на землю... Мы отлавливаем сотни животных каждую зиму, и никогда такого не происходило», — рассказал один из участников операции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33