Углич стал девятым городом Золотого кольца России
15.02.2018
Город Углич вошел в состав старейшего в стране туристического маршрута «Золотое кольцо России». Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства культуры РФ. Как напоминает «Интерфакс», глава Углича Светлана Ставицкая в середине января этого года попросила Путина официально внести город в список поселений туристического маршрута «Золотое кольцо России».
Углич стал девятым городом Золотого кольца. В маршрут также входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
Углич стал девятым городом Золотого кольца. В маршрут также входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46