В 2019 году саммит G20 пройдёт в японской Осаке
20.02.2018
Саммит Группы двадцати (G20) пройдет в 2019 году в японской Осаке. Как сообщил во вторник телеканал NHK со ссылкой на осведомленный источник, решение принято правительством Японии. Ранее страна ещё не принимала у себя представителей стран G20.
Напомним, что последний саммит G20 проходил 7–8 июля 2017 года в немецком Гамбурге. В 2018 году планируется, что «двадцатка» соберется в Буэнос-Айресе 30 ноября — 1 декабря.
Напомним, что последний саммит G20 проходил 7–8 июля 2017 года в немецком Гамбурге. В 2018 году планируется, что «двадцатка» соберется в Буэнос-Айресе 30 ноября — 1 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46