Российские хоккеисты разгромили норвежцев и вышли в полуфинал Олимпиады
21.02.2018
Мужская сборная России по хоккею с крупным счетом обыграла команду Норвегии в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Пхенчхане. Встреча завершилась со счетом 6:1.
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За норвежцев отличился Александер Бонсаксен.
За выход в финал подопечные Олега Знарка поборются с Чехией, которая ранее переиграла США.
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За норвежцев отличился Александер Бонсаксен.
За выход в финал подопечные Олега Знарка поборются с Чехией, которая ранее переиграла США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26