В Сирии заметили два российских истребителя пятого поколения Су-57
22.02.2018
Сирийские активисты сообщили, что в арабскую республику прибыли два новейших российских истребителя пятого поколения Су-57.
В интернете опубликована их фотография. Она сделана во время посадки в Хмеймиме, уточняет автор снимка. Вчера в Сирию также прибыли четыре истребителя Су-35 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50.
В начале февраля сообщалось, что российские военные начинают опытно-боевую эксплуатацию истребителей пятого поколения Су-57, передает vz.ru.
В интернете опубликована их фотография. Она сделана во время посадки в Хмеймиме, уточняет автор снимка. Вчера в Сирию также прибыли четыре истребителя Су-35 и самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50.
В начале февраля сообщалось, что российские военные начинают опытно-боевую эксплуатацию истребителей пятого поколения Су-57, передает vz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49