Неизвестный взорвал гранату у посольства США в Черногории, после чего покончил с собой
22.02.2018
Неизвестный кинул взрывное устройство в сторону комплекса посольства США в Подгорице, после чего покончил с собой, передает iz.ru. «Наиболее вероятно, взрывным устройством была ручная граната. Полиция начала расследование», — говорится в сообщении правительства Черногории в своем твиттере.
Сотрудники посольства рекомендовали гражданам США не приближаться к зданию дипмиссии. Здание посольства повреждено не было. Мотив нападавшего пока неизвестен.
Сотрудники посольства рекомендовали гражданам США не приближаться к зданию дипмиссии. Здание посольства повреждено не было. Мотив нападавшего пока неизвестен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26