Путин выступит с обращением к Федеральному собранию в Большом Манеже
22.02.2018
Пресс-секретарь президента Песков подтвердил то, что Путин впервые выступит с обращением к Федеральному собранию в Большом Манеже.
«Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.
В этом году послание президента Федеральному собранию — обращение лидера к парламенту — пройдет 1 марта, в преддверии выборов, которые состоятся 18 марта, напоминает РБК.
«Это будет чуть шире, чем только Федеральное собрание. Это практиковалось и раньше. Второе — для лучшей визуализации, использования инфографики. Будут использованы экраны, которые сложно просто логистически установить в Георгиевском зале Кремля», — пояснил Песков.
В этом году послание президента Федеральному собранию — обращение лидера к парламенту — пройдет 1 марта, в преддверии выборов, которые состоятся 18 марта, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46