Пятьдесят человек стали жертвами эпидемии гриппа в Чехии
28.02.2018
Эпидемия гриппа в Чехии в течение трёх недель привела к смерти 50 человек. Об этом сообщает агентство CTK со ссылкой на данные Государственного института здравоохранения страны. По данным Государственного института здравоохранения, почти 200 жителей республики остаются в больницах. Отмечается, что в группе повышенного риска люди старше 60 лет.
Издание Prague daily monitor 19 февраля сообщало, что в числе умерших в основном оказались люди старше 65 лет, которые страдали также другими заболеваниями: диабетом, ожирением и проблемами с сердцем.
Издание Prague daily monitor 19 февраля сообщало, что в числе умерших в основном оказались люди старше 65 лет, которые страдали также другими заболеваниями: диабетом, ожирением и проблемами с сердцем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26