В результате пожара в наркодиспансере в Баку погибли 24 человека
02.03.2018
При пожаре в Республиканском наркоцентре в Баку погибли 24 человека, говорится в совместном заявлении Генпрокуратуры, МЧС и МВД Азербайджана. В заявлении сообщается, что причиной трагедии могли стать неполадки в электросети. Начато расследование.
По данным МЧС, пожар в здании Республиканского наркологического центра произошел рано утром. Пожарные не могли проникнуть в здание, возгорание усиливалось из-за сильного ветра. Кроме того, сообщалось, что пожар возник в палатах, где находились лежачие пациенты, которые были не в состоянии покинуть здание.
По данным МЧС, пожар в здании Республиканского наркологического центра произошел рано утром. Пожарные не могли проникнуть в здание, возгорание усиливалось из-за сильного ветра. Кроме того, сообщалось, что пожар возник в палатах, где находились лежачие пациенты, которые были не в состоянии покинуть здание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26