По данным СМИ, отравленный в Британии экс-полковник ГРУ опасался за свою жизнь
06.03.2018
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, госпитализированный в Великобритании с отравлением, опасался за жизнь и недавно обращался в полицию, пишет The Telegraph.
Как напоминает «Взгляд», в понедельник стало известно, что в городе Солсбери в Великобритании отравлен 66-летний гражданин России Сергей Скрипаль, который в 2010 году получил убежище от британских властей. В настоящее время уличенный Москвой в шпионаже россиянин находится в критическом состоянии.
По данным ряда изданий, Скрипаль, предположительно, отравился синтетическим опиатом под названием «фентанил», он используется в медицине для обезболивания.
Как напоминает «Взгляд», в понедельник стало известно, что в городе Солсбери в Великобритании отравлен 66-летний гражданин России Сергей Скрипаль, который в 2010 году получил убежище от британских властей. В настоящее время уличенный Москвой в шпионаже россиянин находится в критическом состоянии.
По данным ряда изданий, Скрипаль, предположительно, отравился синтетическим опиатом под названием «фентанил», он используется в медицине для обезболивания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26