Два человека погибли в результате стрельбы в центре столицы Сербии
12.03.2018
Два человека погибли в результате стрельбы во время нападения на одну из белградских фирм в центре сербской столицы. Об этом сообщает газета «Вечерне новине». Отмечается, что инцидент произошёл на улице Рузвельта. Уволенный работник одной из компаний ворвался в её офис и открыл стрельбу. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, детали ЧП выясняются.
Также сообщается, что после совершения нападения бывший работник компании вернулся домой, где покончил с собой.
Также сообщается, что после совершения нападения бывший работник компании вернулся домой, где покончил с собой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59