Ксения Собчак назвала Крым источником «бед и проблем»
13.03.2018
Кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала Крымский полуостров источником «бед и проблем», которые еще предстоит решать следующему поколению. Об этом она заявила во время дебатов на Первом канале, передает ТК «Дождь».
«Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема», — подытожила телеведущая, растящая сына.
Кроме того, Ксения Собчак заявила, что хотела поехать в Крым не для агитации, а с гуманитарной миссией. По словам Собчак, к ней «поступают тысячи обращений от крымских татар, от людей, которые потеряли там собственность», передает РИА «Новости».
«Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема», — подытожила телеведущая, растящая сына.
Кроме того, Ксения Собчак заявила, что хотела поехать в Крым не для агитации, а с гуманитарной миссией. По словам Собчак, к ней «поступают тысячи обращений от крымских татар, от людей, которые потеряли там собственность», передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33