Звезда «Секса в большом городе» объявила, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк
20.03.2018
Актриса Синтия Никсон, наиболее известная своим участием в американском телесериале «Секс в большом городе», объявила в понедельник, что баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк, передает «Интерфакс». «Я люблю Нью-Йорк, и сегодня я выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора», — написала актриса в своем Twitter.
Она неоднократно критиковала действующего губернатора Эндрю Куомо, который собирается переизбраться в ноябре. И Куомо, и Никсон претендуют на выдвижение от Демпартии, но действующий губернатор, по опросам, пользуется большей поддержкой избирателей. Праймериз, на которых определится кандидат, пройдут в сентябре, отмечает «Эхо Москвы».
Она неоднократно критиковала действующего губернатора Эндрю Куомо, который собирается переизбраться в ноябре. И Куомо, и Никсон претендуют на выдвижение от Демпартии, но действующий губернатор, по опросам, пользуется большей поддержкой избирателей. Праймериз, на которых определится кандидат, пройдут в сентябре, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26