Экс-глава ЦРУ уверен, что у Кремля «есть что-то» на Трампа
22.03.2018
У Кремля, возможно, «есть что-то» на Трампа, что объясняет «теплое отношение» главы Белого дома к Путину. Такое мнение высказал бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Бреннан, передает Kp.ru.
«Я думаю, он боится президента России. У русских, я думаю, есть многолетний опыт сотрудничества с господином Трампом, и у них могут быть вещи, которые они могли бы предать огласке», — сказал экс-глава ЦРУ.
Ранее американские политики раскритиковали Трампа за звонок Путину с поздравлением после выборов. Сам Трамп объяснил, что США надо ладить с Россией, которая может помочь решить множество мировых проблем, сообщает «Эхо Москвы».
«Я думаю, он боится президента России. У русских, я думаю, есть многолетний опыт сотрудничества с господином Трампом, и у них могут быть вещи, которые они могли бы предать огласке», — сказал экс-глава ЦРУ.
Ранее американские политики раскритиковали Трампа за звонок Путину с поздравлением после выборов. Сам Трамп объяснил, что США надо ладить с Россией, которая может помочь решить множество мировых проблем, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26