Эдита Пьеха госпитализирована в Петербурге с обострением бронхита
05.04.2018
Народная артистка СССР Эдита Пьеха госпитализирована во Вторую городскую больницу Петербурга. Как пишет 4 апреля «Росбалт», эту информацию подтвердила сама Пьеха. «Увезли с обострением бронхита, положили во Вторую городскую больницу. Собираюсь скоро выздоравливать», — цитирует издание ее слова.
Из-за того, что Эдита Пьеха госпитализирована, концерты 7 и 9 апреля в Челябинске и Екатеринбурге не состоятся. Об этом сообщили организаторы.
Из-за того, что Эдита Пьеха госпитализирована, концерты 7 и 9 апреля в Челябинске и Екатеринбурге не состоятся. Об этом сообщили организаторы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33