По данным СМИ, под новые санкции США попадут до 10 российских «олигархов»
06.04.2018
Как сообщает Bloomberg, в качестве ответа на предполагаемое вмешательство Москвы в президентскую кампанию 2016 года американская администрация планирует ввести на этой неделе санкции в отношении 6-10 «российских олигархов».
Фамилии олигархов, которые попадут под санкции, содержатся в закрытой части так называемого «кремлевского доклада», опубликованного американскими властями в январе, отмечает Bloomberg. Тогда под угрозы санкций попало всё руководство страны, кроме Путина, и крупные бизнесмены, отмечает «Эхо Москвы».
Фамилии олигархов, которые попадут под санкции, содержатся в закрытой части так называемого «кремлевского доклада», опубликованного американскими властями в январе, отмечает Bloomberg. Тогда под угрозы санкций попало всё руководство страны, кроме Путина, и крупные бизнесмены, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59