Российских сантехников обяжут носить бахилы на вызовах
11.04.2018
Новые стандарты сервиса управления многоквартирными домами коснутся внешнего вида сотрудников управляющих компаний. Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис, сообщает «Интерфакс». Так, сантехников обяжут носить бахилы при обслуживании квартир. Как заявил Чибис, внешний вид – важный элемент обслуживания.
Также замминистра сообщил, что изменения касаются скорости реакции аварийных и диспетчерских служб на вызовы жильцов. По словам Чибиса, сейчас бывает, что перед проверками в управляющих компаниях из журнала вызовов просто вырывают страницы.
Также замминистра сообщил, что изменения касаются скорости реакции аварийных и диспетчерских служб на вызовы жильцов. По словам Чибиса, сейчас бывает, что перед проверками в управляющих компаниях из журнала вызовов просто вырывают страницы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22