РФ потребовала компенсацию от США за введение пошлин на сталь и алюминий
19.04.2018
Россия потребовала компенсацию от США за введение пошлин на сталь и алюминий. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление российской стороны, опубликованное Всемирной торговой организацией. По словам источника, знакомого с ситуацией, среди компенсационных мер может быть, в частности, снижение Вашингтоном тарифов по другим видам товаров для России. Если консультации не приведут к решению вопроса, Москва в будущем сможет ввести собственные пошлины для восстановления равновесия в торговле.
С таким же запросом в ВТО обратились Индия, Китай и Евросоюз. Как отмечает Reuters, Вашингтон согласился вести переговоры с Китаем и заметил, что открыт для дискуссии с Индией и ЕС.
С таким же запросом в ВТО обратились Индия, Китай и Евросоюз. Как отмечает Reuters, Вашингтон согласился вести переговоры с Китаем и заметил, что открыт для дискуссии с Индией и ЕС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46