На Кубани одного из разработчиков «Новичка» сбила машина
25.04.2018
На Кубани одного из разработчиков отравляющих веществ класса «Новичок» Владимира Углева сбила машина. Об этом он рассказал The Bell. Его жизни ничего не угрожает. По словам Углева, его сбил на пешеходном переходе рядом с его домом пожилой житель того же поселка. С места происшествия водитель не скрылся.
Как напоминает ТК «Дождь», Углев работал в группе, которая разрабатывала нервно-паралитические вещества класса «Новичок». Он был сотрудником Вольского филиала Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии (ГОСНИИОХТ), в котором с 1972 года шли работы над новыми отравляющими веществами. Из института он ушел в 1994 году и сейчас находится на пенсии.
Как напоминает ТК «Дождь», Углев работал в группе, которая разрабатывала нервно-паралитические вещества класса «Новичок». Он был сотрудником Вольского филиала Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии (ГОСНИИОХТ), в котором с 1972 года шли работы над новыми отравляющими веществами. Из института он ушел в 1994 году и сейчас находится на пенсии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46