Российский истребитель Су-30СМ разбился над акваторией Средиземного моря
03.05.2018
Российский истребитель Су-30СМ потерпел катастрофу после взлета с авиабазы Хмеймим в Сирии, сообщает Минобороны РФ. Оба летчика погибли. «3 мая около 9:45 мск при наборе высоты после взлёта с аэродрома Хмеймим над акваторией Средиземного моря потерпел катастрофу российский истребитель Су-30СМ», — говорится в сообщении.
В ведомстве подчеркнули, что истребитель не был сбит, он мог потерпеть крушение после попадания птицы в двигатель, передает «Интерфакс». «Никакого огневого воздействия по самолету не было», — сообщили в Минобороны.
В ведомстве подчеркнули, что истребитель не был сбит, он мог потерпеть крушение после попадания птицы в двигатель, передает «Интерфакс». «Никакого огневого воздействия по самолету не было», — сообщили в Минобороны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46