Украинский журналист поблагодарил РФ за строительство моста через Керченский пролив
07.05.2018
Журналист Матвей Ганапольский в эфире Пятого канала поблагодарил Россию за строительство Крымского моста, выразив надежду, что в будущем он может стать украинским. «Они сейчас строят Крымский мост. Ну, спасибо. Когда Крым снова станет украинским, мы будем дружить и пользоваться этим мостом», — заявил Ганапольский.
Ранее сообщалось, что на Украине предложили отобрать Крымский мост в качестве «контрибуции», передает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что на Украине предложили отобрать Крымский мост в качестве «контрибуции», передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33