Бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля выписали из больницы
18.05.2018
Бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль, который вместе с дочерью Юлией был отравлен в британском Солсбери, выписан из больницы. Директор больницы назвала это событие «фантастической новостью», передает РБК. Она подчеркнула, что быстрое выздоровление стало возможным благодаря тяжелой работе и высокому профессионализму сотрудников больницы. «Они продемонстрировали лучшую работу Национальной службы здравоохранения», - подчеркнула глава больницы в Солсбери Кара Чарльз-Баркс. Дочь Скрипаля Юлию выписали из больницы более месяца назад.
Бывший сотрудник ГРУ и британский агент Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия, по версии Лондона, 4 марта подверглись воздействию боевого нервно-паралитического вещества семейства «Новичок». Лондон заявил, что это вещество разрабатывалось в России, и на этом основании обвинил Москву в причастности к отравлению, напоминает «Интерфакс».
Бывший сотрудник ГРУ и британский агент Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия, по версии Лондона, 4 марта подверглись воздействию боевого нервно-паралитического вещества семейства «Новичок». Лондон заявил, что это вещество разрабатывалось в России, и на этом основании обвинил Москву в причастности к отравлению, напоминает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46