Власти Мексики выразили протест из-за высказывания Трампа о мигрантах
18.05.2018
Правительство Мексики направило США ноту протеста из-за высказываний американского лидера Дональда Трампа, который назвал мигрантов «животными». Об этом сообщил мексиканский МИД. «Утверждения американского президента абсолютно неприемлемы, так как создают враждебный климат для мексиканцев, находящихся в США», — отмечается в коммюнике.
В среду на встрече с властями Калифорнии Трамп резко высказался о мигрантах — членах банд. «Мы имеем дело с приезжающими в нашу страну людьми или пытающимися приехать, и мы останавливаем их в большом количестве. Вы не поверите, насколько плохи эти люди. Это не люди. Это животные», — цитирует Трампа Reuters.
В среду на встрече с властями Калифорнии Трамп резко высказался о мигрантах — членах банд. «Мы имеем дело с приезжающими в нашу страну людьми или пытающимися приехать, и мы останавливаем их в большом количестве. Вы не поверите, насколько плохи эти люди. Это не люди. Это животные», — цитирует Трампа Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46